Закончен монтаж дымовой трубы ферменного типа «ТДСУ-25м-700х3-1в»
О проекте
Закончен монтаж дымовой трубы ферменного типа «ТДСУ-25м-700х3-1в» в комплекте с анкерной корзиной.
Монтаж дымовой трубы включал в себя установку несущего ствола (на подготовленный фундамент) в проектное положение, монтаж вертикальных и горизонтальных участков, подвод газоходов и соединение с водогрейными котлами.
Территориально дымовая труба расположена: Россия, Московская обл., Подольск, д. Борисовка, ул. Садовая
Монтаж модульных газоходов включал в себя установку одного вертикального участка газоходов для водогрейного котла на существующую несущую башню.
08.12.2020 г. были начаты работы по монтажу дымовой трубы для котельной Стройперлит, обеспечивающей отопление жилого фонда и социально значимых объектов. Данная труба предназначена для отвода продуктов сгорания от водогрейного котла теплопроизводительностью 35 МВт.


